Может ли моя сестра живущая в России подарить мне автомобиль я житель Беларуси.

• г. Гомель

Может ли моя сестра живущая в россии подарить мне автомобиль я житель беларуси.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да может. Нужно составить договор дарения автомобиля и зарегистрировать данный договор в едином государственном реестре недвижимости.