ЖКУ продало мою задолженность коллекторам без моего согласия - как защититься от незаконных действий?

• г. Москва

ЖКУ продало долг коллекторам, я не извещен, согласия не давал,

Коллекторы нашли мою родную тетю, она подписала без моего ведома договор новации моего долга как займа, заплатила часть и только потом позонила мне, долг за 2008, 2009,2010 г.г, я ей обьяснил что она зря это сделала, она с коллекторами перестала контактировать, и получила повестку в суд о взыскании остатка от коллекторов и неустойки в том же размере, что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

За Вас, если Вы дееспособный, никто ничего подписывать не имеет права