Что делать, если мне не дали приписной билет и требуют его в институте для отсрочки?

• г. Сочи

Я из г.Сочи мне 18 лет, в этом году поступил в институт в Москву, где сейчас и обучаюсь на первом курсе, лет в 16 проходил в военкомате мед комиссию, мне тогда дали повестку на 1 октяыбря 2013, как сейчас выяснилось мне должны были дать приписной билет о котором я никогда не слышал, в институте требуют его чтобы дали мне справку для отсрочки. Что мне делать, ехать ли мне к 1 октября вк?никакой справки мне в институте не дают, сказали будет готовится 1 у неделю, а до 1-го надо быть в сочи по идее? Как мне получить приписной билет, чтобы отнести его в институт? Могут ли меня забрать в армию если я не прийду 1-го октября, или лучше дождаться справки, о том что я обучаюсь и потом туда ехать?

Ответы на вопрос (1):

В институте Вам необходимо получить справку лишь о том, что Вы действительно являетесь студентом такого-то курса и факультета такого-то ВУЗа. Для выдачи такой справки, на мой взгляд, не требуется никакого приписного удостоверения.