Материальная ответственность сотрудника банка - обнаружение недостачи и проблема с расследованием

• г. Санкт-Петербург

Я сотрудник банка. Материально ответственное лицо. При заключении дня обнаружила недостачу в размере 11000 р. в течение 5 дней выявляла причину. Смотрела камеру весь день, она кстати, отстает от 1,5 часа. Поднимала хронологический дневник во всех программах. Звонила во все службы поддержки, не было ли продублированных операций либо инцидентов. Сверяла по камере кассовые ордера, не было ли передачи денежных средств, и наоборот. В объъяснительной попросила выявить факт недостачи, но мне позвонили и заставили без расследования погасить недостачу. В этот день за моим рабочим столом сидел зам руководителя и работал в моих программах. Она так всегда делат, когда кто-то из сотрудников уходит на обед. Могу я написать претензию на имя председателя банка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете обратиться в прокуратуру.

Вам нужно обращаться в суд.