Как восстановить прописку в муниципальной квартире после выселения по решению суда, о котором не знал?

• г. Рязань

Меня выписали из квартиры 2 года назад по решению суда моя бывшая жена и теща, я об этом не знал. Квартира муниципальная и дом под снос, сейчас занимаются расселением жильцов. Что можно сделать для того, чтобы восстановить прописку? Можно ли оспорить решение суда так как повестки в суд я не получал?

Ответы на вопрос (2):

Можно оспорить, но о перспективах можно говорить только ознакомившись с делом. То что Вы не получали повестку не значит, что Вас не уведомляли. Надо смотреть на каком основании суд посчитал Вас извещенным и рассмотрел без Вас.

Вам можно подать иск в тот же суд об отмене решения и восстановлении Вас в правах, так как Вы небыли извещены надлежащим образом о предстоящем судебном заседании, наймите юриста, дело выигрышное.