Как добиться справедливости за кражу ноутбука в больнице - к кому обратиться?

• г. Лутугино

Куда мне обратиться, чтоб довели дело до конца. Я лежала на поддержке в патологии, в июле месяце,14 июля у меня с палаты украли ноутбук, подозреваемая есть, она сотрудница в этой больнице, она была вхожая в отделение патологии включительно до дня кражи, после этого дня она перестала туда ходить, ранее она была замечена за кражу в других отделениях, сотрудники милиции её вызывали, опрашивали, затем нам с уверенностью 100% говорили что это она, и хотели с управления привозить детектор лжи, затем сотрудник кот. занимается розыском вызвал её непланово, и после этого начал скрываться сам, прикрываться что болеет, мы все предполагаем что она ему заплатила деньги, и вот с управления недавно привозили детектор, и он её не пригласил на него. К кому можно обратиться, он избегает нас,99% все уверяют что она ему заплатила. Куда и к кому идти, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в прокуратуру с жалобой.