Возможно ли разделение СНИЛС в одностороннем порядке?

• г. Москва

Возможно ли в одностороннем порядке разделение ЕПД одним из собственников?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, с 01 марта 2005 года раздел лицевых счетов не предусмотрен. Для того, чтобы определить доли в оплате коммунальных платежей, следует обращаться в суд. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.

Возможно. Обращайтесь в суд с заявлением о начислении коммунальных платежей в долях на разные платежные документы.

В судебном порядке. Ведем такие дела