Неудовлетворительный процент по расписке на деньги без участия юриста - есть ли возможность изменить условия?

• г. Новоуральск

Здрасте, у меня написана расписка на деньги, и идет процетн который меня не устраивает, можно ли что ни будь сделать с этим, и!? и расписка как бы была сделана без юриста, и под психическим давлением! 4 месяца назад!

Ответы на вопрос (1):

А проценты какие? Можно делать ставку на несоразмерность.