Турагенство мошенников - как защитить себя и вернуть деньги за несостоявшийся тур?

• г. Москва

Есть одно турагенство которое берет деньги за тур, но не высылает людей. Перед последним днем до отлета придумывают отмазки почему нет путевок. Деньги не возврощают. Потерпевших за последние дни возросло до 20 человек. Писали уже несколько заявлений на возврат денег. Но так и не чего не меняется, турагенство только откладывает сроки возврата. Как поступать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Дальше надо потребовать письменный ответ на заявление и написать коллективную жалобу в Роспотребнадзор и параллельно обращаться в суд. Будут вопросы- пишите! Постараюсь помочь. Удачи!

В прокуратуру обращайтесь. Есть состав мошенничества.

Алина, необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.