Возможность призыва в армию при наличии МКД, ВСД и других заболеваний

• г. Самара

Интересует вопрос возьмут ли в армию. Есть основные диагнозы МКД, ВСД с цефалгическим синдромом и куча других... с недостатком веса 14 кг. зрением-2 и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Радмил, о куче других тоже надо написать. Исходя из того, что вы перечислили, можно говорить о том, что вы подлежите призыву на общих основаниях.