Всд по гипотоническому типу армии.

• г. Москва

По поводу армии. Врачи поставили мне диагноз всд гипотонического типа с цефалгическим синдромом. Годен ли я или нет к службе?

Ответы на вопрос (2):

Роман, вот ВКК и даст Вам ответ на этот вопрос, а не юристы.

Этот вопрос относится к компетенции военно-врачебной комиссии, которую вы будете проходить при прохождении призывной комиссии в военкомате. Если комиссия подтвердит ваш диагноз, то вас признают ограниченно годным к службе и ВС РФ не призовут.