Доля ребенка при приватизации квартиры с пропиской супруга, родителей и ребенка

• г. Москва

Если в квартире прописан супруг, его родители и его ребенок, 6 лет, то при приватизации при условии отказа от доли родителей супруга, какая доля в процентном соотношении будет приватизирована на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Приватизация квартиры будет осуществлена в равных долях между отцом и ребенком.

Здравствуйте, Наталья.

В этом случае будет по 1/2 доле.