Проблемы с выплатой кредитов - что делать, если не хватает денег на платежи?

• г. Ульяновск

Меня интерисует вопрос по кредиту. У меня имеется 2 кредита в разных банках, я уже год плачу по ним, но у меня бывают прсрочки, а сейчас я вообще не могу платить кредиты, просто все что зарабатываю хватает только на еду. Надеялась, что вместе с мужем сможем платить, но у него сейчас тоже совсем зарплату урезали. Я зарабатываю 7000 р и он 15000 р, а платеж по кредиту составляет ежемесячно 25000 р и мы даже не работаем официально. В собственности у на ни чего нет, живем у родителей. Что смогут сделать мне банки, если я не могу платить.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Попробуйте обратиться в банки. Возможно они пойдут вам навстречу. И заморозят проценты по кредиту. А иначе они могут обратиться в суд. А потом если выиграют дело к судебным приставам.