Можно ли получить гражданство РФ украинцу который приобрел недвижимость в России.

• г. Москва

Можно ли получить гражданство РФ украинцу который приобрел недвижимость в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна.

Конечно ,можно. Наличие собственности на порядок поулчени гражданства никак не влияет. Если есть оснвоания, перечисленные в статье 14 закона "О гражданстве РФ", то будет упрощенный порядок (сразу после поулчения вида на жительство). Если нет, то - общий порядок (через 5 лет после получения вида на жительство). Но в любом случае придется поулчать рвп и внж, без этого никак