Оформление документов для получения гражданства России при покупке недвижимости в Тольятти - правила и сроки

• г. Уральск

Я приобрела недвижимость в Тольятти. Как правильно мне оформить документы, чтоб получить гражданство России. И через какое время я могу получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, г.Уральска !

Приобретение недвижимости на территории России НЕ влечёт автоматического получения гражданства РФ, т.к. недвижимость в России могут приобретать и неграждане РФ.

Поэтому если вы являетесь гражданином Казахстана, то в этом случае получить гражданство России вы сможете только в Общем порядке через Вид на жительство.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.11.2012г

20:46 моск.