Бывший муж согласился на лишение родительских прав, но требует проведение экспертизы ДНК - как защититься?

• г. Новокузнецк

Бывший муж в декабре 2011 года был лишен родительских прав. В суде он с моими требованиями о лишении его родительских прав согласился и написал заявление что он согласен, чтобы его лишили родительских прав. Теперь он говорит что будет проводить экспертизу днк. он неоднократно говорил, что днк покажет, что ребенок не его, у него есть связи. Хотя я знаю что ребенок его. Мы развелись во время моей беременности. Удовлетворит ли суд его требованиям? Если да,то как поступить, чтобы он не знал в какой лаборатории будет проводиться днк, чтобы не смог купить эти результаты. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения! Возможно, это просто разговоры - о том, что будет обращаться за оспариванием отцовства. А относительно "покупки" результата, и вообще пустые слова. Экспертного учреждение определяет суд, стороны могут предложить варианты.