Вопрос о действительности расписки после ДТП без пострадавших в случае обращения в суд

• г. Тайга

Мы попали в ДТП почти год назад, в нас вьехала машина, не кто не пострадал, помял нашу машину, он остановился сказал что торопиться, написал расписку со своими инециалами что несет ответственность к содеенному! Действительна ли эта записка если обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для того чтобы вам обратиться в суд нужно доказать что тот кто в ас въехал является виновником и необходимо зафиксировать ДТП.