Рукописная расписка в ДТП - действительна ли она для возврата разницы от страховки и покупки нового автомобиля?

• г. Касимов

Мы попали в дтп и виновник дтп написал нам расписку что вернёт разницу от страховки и покупки машины. Так как машина востановлению не подлежит. Действительна ли рукописная расписка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день такая расписка имеет юридическую силу, то есть если вам не выплатят день Вы можете подать исковое заявление в суд и данная расписка будет являться доказательством того что Вам должны денежные средства