Papa\'s Death and the Inheritance - How Will It Be Divided Between Mom and Me?

• г. Кривой Рог

МОИ МАМА И ПАПА ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ иного лет,01,10.1010 г папа умер! После чего мне указали на дверь, и было сказано что ты ни кто здесь и зовут тебя ни как, по той причине что папа меня на себя не записал, в судебном порядке был направлен парафиновый блок (оставшийся от моего папы, так как у него была карцинома) в судмедэкспертизу где было установлено мое родство с папой 99,97 процентов. Мама не подавала заявление о принятии наследства, как будет разделено наследствою У мамы есть своя квартира, но после смерти папы, она проживает в его квартире!

Ответы на вопрос (1):

В таком случае на наследство имеете право только вы, так как согласно законодательства гражданский брак не имеет юридической силы.