На какую группу инвалидности рассчитывать в этом году?

• г. Киров

Лимфома беркета 4 б, на какую группу инвалидности можно рассчитывать на комиссии, больному 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

При раннем назначении химиотерапии возможно полное выздоровление. В далеко зашедших стадиях болезни и в особенности при назофарингеальной карциноме применяют хирургические методы лечения. Все зависит от стадии болезни и ее лечении. Данный вопрос будут решать специалисты МСЭ.