Право на денежную компенсацию за проведенный ремонт в квартире с принадлежностью бывшей жены

• г. Екатеринбург

Во время брака проживали в квартире жены, которая досталась ей в собственность до нашего знакомства, был проведен ремонт в санузле, кухне и большой комнате (2-х комнатной квартире), а именно:

Санузел - заменена сантехника, заменена электропроводка, полностью поменян кафель на стенах и полу, установлена стиральная машина, установлен навесной потолок со встроенными светильниками.

Кухня - Полностью поменян пол включая направляющие лаги, дополнительно укреплен фанерными листами сверху настелен ленолиум, наклеен кафельный фартук, установлен кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, поменяно деревянное окно на пластиковое, установлена система вентиляции, стены оклеены моющимися обоями, заменена электропроводка, установлен навесной потолок со встроенным освещением.

Коридор - заменена проводка, элетросчетчик, установлен натяжной потолок с точечными светильниками, входная сейф-дверь, оклеены обои, настелен линолиум.

Комната - заменена электропроводка, оконный блок заменен на пластиковый, натяжной потолок с люстрой, выровнян пол фанерными листами настелен линолеум.

Во всей квартире установлены новые межкомнатные двери.

Могу ли я получить денежную компенсацию с бывшей жены на проведенный ремонт или на основании 37 статьи СК долю в отремонтированной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить денежную компенсацию с бывшей жены на проведенный ремонт или на основании 37 статьи СК долю в отремонтированной квартире? - можете

Докажите в суде вышеизложенные факты и или 37 или 38 СК РФ