Узаконение перепланировки комнаты с душем и туалетом в общежитии - возможно ли?

• г. Адлер

В комнате в общежитии (1 этаж) проведено горячее и холодное водоснабжение, установлены санузел и душ. Место под комнату с душем и туалетом огорожено как отдельная комната (стены из гипсокартона). Все коммуникации проведены из подвала напрямую в квартиру. Скажите, пожалуйста, можно ли узаконить данную перепланировку и переустройство комнаты?

Ответы на вопрос (3):

Скажите, пожалуйста, можно ли узаконить данную перепланировку и переустройство комнаты?

---скажем так. можно попробовать её узаконить

Спасибо. Хотелось бы уточнить - рискую ли я чем-либо в случае, если не удастся узаконить данную перепланировку, т.к. соответствующим органам станет известно, что у нас имеется неузаконенное переустройство?

В ответе на данный вопрос Вам поможет эксперт. Прежде чем обращаться в суд проконсультируйтесь в экспертном учреждении (получите заключение), а затем с юристом.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.