Размер государственной пошлины при подаче заявления в народный суд с требованием взыскать 200 тысяч рублей до Договора займа

• г. Тамбов

А каков размер гос. пошлины при подаче заявления в нар. суд,с требованием взыскать с ответчика сумму в 200 тысяч рублей до Договору заёма?

Ответы на вопрос (1):

от 200 001 рубля до 1 000 000 рублей - 5 200 рублей плюс 1 процент суммы, превышающей 200 000 рублей;