Могу ли я выплачивать задолженность по алиментам сыну (ему 21 год), а не его матери?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выплачивать задолженность по алиментам сыну (ему 21 год), а не его матери?

Ответы на вопрос (2):

Роман, нет не можете, т.к. алименты (хотя и задолженность) выплачиваются на содержание ребенка, а не ребенку. Удачи.

Содержать несовершеннолетнего должны родители. Любые переводы непосредственно ребенку не будут считаться алиментами