Ситуация с братом - надежда на государственную помощь в обеспечении жильем в Питере

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Ольга. Мне 24 года недавно исполнилось. Брату 28. Сиротами стали в 2003-2004 годах. В этом году брат заболел открытой формой туберкулеза. Сами мы из Саратовской обл., город Маркс. Квартирка у нас однакомнатная малосемейка, у меня там 1/3 доли. Живу я в настоящий момент в Питере почти 10 лет, тетя опекуном была. Может мне государство предоставить жилье в Питере или вообще в связи с такой жизненной ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не прожили в Санкт-Петербурге более 10-ти лет с постоянной регистрацией, имеете жилье в другом регионе, то не можете быть приняты на учет нуждающихся в жилых помещениях в СПб...