Сейчас утомило тем, что он начал вредить, а недавно высверлил личинки замков, и теперь в гараж никак не попасть!

• г. Екатеринбург

Занял брошенный открытый железный гараж и отремонтировал его четыре года назад.

Сейчас появился человек, утверждающий что гараж строил его отец (который умер). Документов на гараж нет не у меня, ни у него. В этом месте никогда никто землю не оформлял под гараж.

Сейчас утомило тем, что он начал вредить, а недавно высверлил личинки замков, и теперь в гараж никак не попасть!

Ответы на вопрос (1):

Как только вы обнаружили гараж, вам нужно было бы признать его безхозным, а потом принять гараж во владение, обратитесь к юристу у себя в городе, он вам должен помочь, оставить гараж за собой.

Я.Катерина