Судебные доказательства - подписи и паспортные данные в межевом деле для подтверждения правообладательства участка №19

• г. Новороссийск

После смерти отца, его участок № 19 в садоводческом товариществе Был переоформлен постановлением президиума профкома на меня (его дочь). Этот участок не был приватизирован и не стоял на кадастровом учёте.И я была принята в члены СНТ. Мой сосед (участок № 20) делал межевание своего участка и я,как его соседка, подписывала акты согласования границ. В настоящее время мой участок приватизировал посторонний человек и я не могу доказать в суде, что участок №19 принадлежит мне. Являются ли доказательством в суде мои подписи и паспортные данные в межевом деле соседа, что именно я - правообладатель участка №19?

Ответы на вопрос (1):

Как одно из доказательств - безусловно, доказательством будут и свидетельские показания соседей...членская книжка и т.д.