Вопросы отказа от пластиковых окон в кредит и возможного судебного разбирательства

• г. Новокузнецк

Я заказала пластиковое окна в кредит и подписала договор с компанией, через некоторое время я отказалась от окна так как нету денежных средств чтоб оплачивать. Теперь компания окон звонит мне и требуют от меня деньги за просроченные месеца и навязывают то окно которое я заказывала. Могу ли я отказаться от окон если они мне окна не устанавливали, и может ли компания подать из-за этого в суд на меня!

Ответы на вопрос (2):

Может,но надо все детально разбираться (читать условия кредитного договора и т.д.)

Потребитель имеет право отказаться от выполнения работ, услуг , ВОЗМЕСТИВ исполнителю понесенные им расходы.

От окон можете отказаться, оплатив стоимость их изготовления.