Проблема с заказанным пластиковым окном - неправильный указанный цвет в договоре и его отличие от фактического цвета. Как решить данную ситуацию и возможность отказа от окна?

• г. Тула

Заказали пластиковое окно. Но не обратили внимание что замерщик в договоре указал не тот цвет. Соответственно окно привезли не того цвета. Можем ли мы отказаться от этого окна? Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте договориться с замерщиком мирно - объясните ошибку, попросите понять вас. А так вообще, ничего не докажете, придется пользоваться этим окном.

Уважаемая Ольга

Внимательно посмотрите что указано в договоре, и подписывали ли договор,

Если не подписывали можете отказаться.

Также обратите внимание на то какие в договоре указаны санкции за отказ от договора с Вашей стороны, как заказчика.

Настаивайтесь на ошибке замерщика

Удачи вам и всего самого наилучшего.