Оспорение протокола ДТП - Возможно ли выиграть дело, если автомобиль был в неисправном состоянии и не двигался?

• г. Новосибирск

Ранее был лишен прав управления ТС до конца возврата прав оставалось 4 месяца. На днях сидел в своей машине на пассажирском сидении выпивал пиво, машина была заглушена. Приехав сотрудники ГАИ постучав в окно попросили документы. Я дал им документы они попросили меня проехать с ними для составления протокола. Далее был назначен суд, на суде я пояснил что автомобиль был технически в неисправном состоянии и двигаться на нем невозможно. Также сотрудники ГАИ не предоставили мне не одного довода что мой автомобиль был в движении. А в протоколе написали что был в движении. Суд дал ход разбирательств до 14 октября. Возможно ли выиграть дело? Если я не двигался...

Ответы на вопрос (2):

Если докажете, что автомобиль не двигался, то шансы есть.

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с материалами дела, после чего можно будет понять, есть ли шансы или нет. Вы не написали - проходили ли Вы мед.освидетельствование, где находился автомобиль, во дворе или на дороге, были ли свидетели. Если нужна помощь, звоните