У меня такой вопрос можно ли восстановить решение суда по алиментам, если с решения прошло более 2 лет.

• г. Асбест

Здравстуите, у меня такои вопрос можно ли востановить решение суда по алиментам, если с решения прошло более 2 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Решение Суда по любому гражданскому делу, в т.ч. о взыскании алиментов, в одном экземпляре оформляется судьей и хранится в Суде в архиве. Сторонам по данному делу Суд высылает копию решения Суда.

Вы можете запросить у Суда копию дела, если являетесь стороной этого дела.

Удачи Вам.