Арестована зарплатная карта в качестве обеспечительной меры

• г. Южно-Сахалинск

Как истец получит деньги при предъявлении испол. Листа если у ответчика был арестован счёт в качестве обеспечительной меры.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Этим будет заниматься судебный пристав-исполнитель, в адрес которого истец (взыскатель) вправе обратиться с заявлением с приложением исполнительного листа. Что бы контролирвать процесс взыскания с должника долга после возбуждения исполнительного производства, следует зараннее ознакомиться с Федеральным Законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Удачи Вам.