Проблемы с доставкой окон - Компания экопласт не выполняет заказ в рассрочку, служба доставки не отвечает на звонки

• г. Армавир

Я заказала окна в рассрочку в компании экопласт прошло 40 дней а окна не привозят а служба доставки не берёт трубку я им звоню они кормят завтраками я не знаю что делать помогиге.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом "О защите прав потребителей" предъявите письменную претензию изготовителю окон с расчетом штрафа за просрочку изготовления заказанных изделий, если на претензию не ответят или откажут в удовлетворении. надо обращаться с иском в суд.