Проблемы с доставкой окон - Компания экопласт не выполняет заказ в рассрочку, служба доставки не отвечает на звонки

• г. Армавир

Я заказала окна в рассрочку в компании экопласт прошло 40 дней а окна не привозят а служба доставки не берёт трубку я им звоню они кормят завтраками я не знаю что делать помогиге.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом "О защите прав потребителей" предъявите письменную претензию изготовителю окон с расчетом штрафа за просрочку изготовления заказанных изделий, если на претензию не ответят или откажут в удовлетворении. надо обращаться с иском в суд.

Спросить
Пожаловаться

Купил стиральную машину не прошло и трёх месяцев она сломалась. Звоню в сервисную службу они кормят завтраками и не едут. Уже прошла неделя мастера нет. Когда я звоню они просто бросают трубку.

Вопрос доставке почтовых отправлений.

Заказал посылку в интернет-магазине и оплатил доставку товара 13.04.20 (интернет-магазин сотрудничает со службой доставки). Доставка приобретенного товара планировалась на 22.04.20, но ни товара ни понятия о местонахождении посылки до сих пор нет.

Служба доставки лишь (boxberry) кормит завтраками. Как быть?

Заказал окна, составили договор, оплатил. Договор на изготовление 20 рабочих дней. Изготавливают-доставляют, + 4 дня на установку после доставки. Прошло 27 рабочих дней. Меня кормят завтраками. Мои действия подскажите?

Заказали окна обещали поставить в 4-х дневный срок уже прошло больше месяца, а они то трубку не берут то завтраками кормят. В договоре написан адрес офиса, но офиса по этому адресу нет. куда бращатся?

Заказали кухню, заплатили 130 тыс. Общая стоимость кухни 150. 20 мая был последний срок доставки! Генеральный директор берет трубки через раз! И кормит завтракамиЧто делать?

Заказала окно, окно привезли комплектации нехватает, звоню туда говорят что мне привезут когда будут устанавливать, спрашиваю когда будет установка окна кормят завтраками что перезвонят и скажут, но единственное в договоре не прописан срок установки окна.

Заказали пластиковые окна в компании, но когда наше окно сломали-выяснилось что замерщик ошибся в размерах и окно меньше по размеру! В какие сроки они должны исправить ситуацию? Квартира жилая. Окна сейчас нет. В компании каждый день «кормят ЗАВТРАками»

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал в

Интернет-магазин Покрышки. Ру колесо, теперь нет доставки. Все переносят доставкую, кормят завтраками, уже четвертый раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение