Может ли ИП не имеющий работников сдавать свой автомобиль в аренду с экипажем и при этом сам им управлять? Спасибо.

• г. Москва

Может ли ИП не имеющий работников сдавать свой автомобиль в аренду с экипажем и при этом сам им управлять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вчитайтесь в свой вопрос и попробуйте его сами понять : "...в аренду с экипажем и при этом сам им управлять? ,,,"