Банк выиграл судебное дело и требует погашение долга. Ожидаемый исход судебного заседания и возможные действия судебных приставов

• г. Новосибирск

Банк подал в суд. суд в пользу банка. С банком договорились платить частично. Но пришло письмо от судебных приставов явиться в суд. что меня ждет в суде? И могут ли судебные приставы до суда арестовывать имущество и заблокировать карту. Если я вдекрете.

Ответы на вопрос (1):

Суд уже состоялся, на основании его решения приставами может ыть наложен арест на имущество, банковские счета.

Вам нужно выяснить причину вызова.