Банк выиграл судебное дело и требует погашение долга. Ожидаемый исход судебного заседания и возможные действия судебных приставов

• г. Новосибирск

Банк подал в суд. суд в пользу банка. С банком договорились платить частично. Но пришло письмо от судебных приставов явиться в суд. что меня ждет в суде? И могут ли судебные приставы до суда арестовывать имущество и заблокировать карту. Если я вдекрете.

Ответы на вопрос (1):

Суд уже состоялся, на основании его решения приставами может ыть наложен арест на имущество, банковские счета.

Вам нужно выяснить причину вызова.

Спросить
Пожаловаться

У меня задолженность по кредиту, банк подал в суд, дело уже у судебных приставов, договорились с банком об определенном платеже ежемесячно, чтоб судебные приставы не накладывали арест, теперь у банка забирают лицензию и все офисы банка закрываются, что делать с кредитами и куда их платить, можно н их убрать судебных приставов?

Банк подал в суд. Имущества, автомобиля нет. Могут ли судебные приставы после суда описать имущество в квартире, если платить ежемесячно банку 500 р?

Банк подал в суд на взыскание кредита. Суд выиграл. Дело передали судебным приставам. Через какое-то время я узнаю, что банк продал этот долг коллекторскому агентству. На сколько законно действие банка? Кому платить теперь, если у судебных приставов написано, что они передают деньги Банку, а у Банка этого долга уже нет? Могут ли Судебные приставы продолжать работать по взысканию этого долга ведь сменился кредитор?

В декабре 2015 г был суд с банком по кредиту, в пользу банка.. банк в службу судебных приставов судебное решение не передал, на днях пришло письмо из другого банка - Уведомление о состоявшейся уступке права требования от 15.07.2016 г. может ли банк передать долг после решения суда другому банку на основании договора уступки прав?

Имеется задолженность по двум банкам. По одному из них судебные приставы описали имущество. В акте о наложении ареста указано в пользу какого банка произведён арест и номер судебного приказа. Задолженность данному банку было оплачено полностью денежными средствами и получена квитанция об оплате. Также в адрес Начальника районного отдела судебных приставов-старшему судебному приставу отправлено письмо об отсутствии задолженности перед банком, в пользу которого был произведён арест имущества. Вопрос--могут ли судебные приставы через 10 дней после полного расчёта с первым банком забрать описанное имущество в пользу второго банка?

У меня в нескольких банках есть кредиты но платить нечем с тежелым финансовым положения банки подали на меня в суд пришли судебные приставы описывать имущества по одному банку а какже будут описывать по другим банкам судебные приставы имущество в квартире когда уже один раз было описано.

Не платил по кредитной карте. Банк обратился в суд. После вынесения решения мне позвонил представитель банка и потребовал оплаты по решению суда. Договорились о конкретных ежемесячных платежах. На данный момент весь долг по кредитной карты погашен. Деньги переводил в банк. Счет закрыт. Банк выдал справку что кредитные обязательства перед банкам погашены. Какие либо задолженности перед банком отсутствуют. Вместе с тем на сайте судебных приставов обнаружил что в отношении меня ведется исполнительное производство по данному кредиту. Предоставленная судебному приставу справка из банка не устраивает. Просят справку где банк прописывает конкретную сумму которую я оплатил и чтобы там был указан номер исполнительного документа. Банк такую справку не дает. Говорят чтобы судебный пристав делал им запрос тогда они все предоставят. Судебный пристав отказывается делать такой запрос. Как доказать судебным приставам что я погасил долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долги перед банком, пришло письмо с решением суда в пользу банка, на суд меня не вызывали. Вопрос что могут предпринять судебные приставы если должник не где не зарегистрирован?

Есть задолженность перед банком судебные приставы в связи с этим арестовали кредитную карту. Теперь банк предлагает платить на другой счёт. Это правомерно со стороны судебных приставов и банка где кредитная карта.

Скажите мне пришло письмо от судебных приставов, раййффайзен банк подал на взыскание денежных средств по кредиту, суд решил взыскать. У меня не было возможности платить денежные средства, сейчас я в декрете, получаю детские пособия. Мне заблокировали банковскую карту и сняли деньги со счета, я принесла судебным приставам справку с работы, что на карту перечисляются детские пособия, мне карту разблокировали. Судебный пристав дал мне квитанции об оплате и сказали оплачивать ежемесячно, но мне звонили с банка и сказали чтобы я не посредственно платила через банк. У меня вопрос как я должна оплачивать банку или судебным приставам? Что мне при этом делать? Может банку нужно предоставлять какую та справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение