Женщина, учитель информатики, желает подписать контракт военнослужащего - возможности и перспективы

• г. Йошкар-Ола

Мне 27 лет учусь на 5 курсе физико-математического факультета по специальности учитель информатики (заочно). Я женщина, но очень хочу подписать контракт военнослужащего. Куда мне обращаться и возьмут ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Вам необходимо обратиться в Отдел военного комиссариата по пр. Гагарина, д.16. Недавно был недобор контрактников в нашу ракетную дивизию.В этой дивизии служит много девушек.

Всего Вам доброго!