Живём в москве 3 года всё время по временной регистрации на 6 мес

• г. Москва

Живём в москве 3 года всё время по временной регистрации на 6 мес, сейчас тетя погибла дядя в больнице регистрация заканчивается как продлить регистрацию и зделать её на 1 год или на 5 лет хозяин квартиры в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Это может сделать собственник, либо кто-то по доверенности от него. Возможно дяде сейчас все-таки не до этого.

Спросить
Пожаловаться

У меня возникла следующая ситуация: я гражданка РФ, живу недалеко от Москвы. 24 апреля у меня заканчивается временная регистрация (временно зарегистрирована по месту жительства мужа в Москве), продлить регистрацию мы сейчас не имеем возможности.

Сколько времени я могу находиться в Москве без временной регистрации?

Я гражданин Украины приобрел автомобиль в Москве. Регистрация ТС сроком на время указанное во временной регистрации гражданина. После продления моей временной регистрации на время пребывания на территории РФ как продлить регистрацию ТС.

Поставил на учёт на себя прицеп по временной регистрации. Свою квартиру продал, сделал временную регистрацию у родителей. 7 августа временная регистрация заканчивается. Могу ли я пользоваться прицепом и как продлить регистрацию?

Регистрация брака была в Москве. Проживаю в Москве в данное время. Имею временную регистрацию в Москве. Хочу оформить развод. Разведут по временной регистрации в суде (т.к. имею ребенка)г. Москва? Или регистрация не нужна?

Я гражданка Армении у меня временная регестрация на 3 месяца, срок временной регистрации истекает как можно продлить регистрацию на год?

Временная регистрация заканчивается 20 сентября 2009 года. Могу ли я до окончания первого срока регистрации продлить регистрацию на более длительный срок?

Продление регистрации я гражданка Киргизии у меня регистрация на год заканчиваеться в декабре могу ли я продлить на год еще или нужно вьезд выезд и новую регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Я оформила пенсию в москве по временной регистрации сама прописана в новосибирске регистрация заканчивается нужно ли сново оформлять регистрацию чтобы не остановили выплату пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение