Живём в москве 3 года всё время по временной регистрации на 6 мес

• г. Москва

Живём в москве 3 года всё время по временной регистрации на 6 мес, сейчас тетя погибла дядя в больнице регистрация заканчивается как продлить регистрацию и зделать её на 1 год или на 5 лет хозяин квартиры в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Это может сделать собственник, либо кто-то по доверенности от него. Возможно дяде сейчас все-таки не до этого.