Авария на гололеде - погибла мать, ребенок и отец в больнице - Какие последствия ожидают водителя без доверенности?

• г. Мурманск

Я вместе с родителями и дочкой ехал в машине. Я находился за рулем, машина принадлежит отцу. Доверенности на вождение автомобиля у меня нет. Авария произошла 25 сентября в 7-00. В это время на дороге местами был гололед. На гололеде меня занесло, вынесло на встречку, где произошло столкновение с другой машиной. В аварии погибла моя мать, ребенок и отец находятся в больнице. В машине, которая столкнулась с моей машиной, находились муж, жена и ребенок. Мужчина и ребенок находятся дома, жена в больнице. Степень тяжести женщины пока не известна. Какие меня ждут последствия?

Ответы на вопрос (1):

по результатам ДТП будет выявлен виновник аварии, который возместит ущерб здоровью в зависимости от степени тяжести и затрат на восстановление здоровья.