Сделка с продажей такси - проблемы с покупателем и возможные юридические последствия

• г. Георгиевск

П у меня была фирма такси захотел продать появился покупатель на фирму девушка она купила за 200000 мы составили договор купли продажи между собой ни кем не заверяли потом оказалась что эти деньги с обналиченного материнского капитала она не смогла работать и потребовала деньги обратно и стала угрожать что напишет заявление в полицию по ст 159 могут ли мне за это что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы квалифицированно Вам проконсультировать необходимо ознакомиться с Ваши договором. Вы можете его мне скинуть на почту? Предварительно могу сказать, что мошенничества с вашей стороны я пока квалифицировать не могу.

Для того, чтобы квалифицированно Вас проконсультировать необходимо ознакомиться с Вашис договором. Вы можете его мне скинуть на почту? Предварительно могу сказать, что мошенничества с вашей стороны я пока квалифицировать не могу.

Для того, чтобы квалифицированно Вас проконсультировать необходимо ознакомиться с Вашим договором. Вы можете его мне скинуть на почту? Предварительно могу сказать, что мошенничества с вашей стороны я пока квалифицировать не могу.