Суд вынес решение в пользу истца, несмотря на ложные показания и противоречия в медицинской экспертизе - где найти справедливость?

• г. Стерлитамак

Суд вынес решение в пользу истца, не смотря на ложные показания, суд мед экспертизы, дата рождения не совпадает, медицинские показания не верные выписок из стационара, лечение нет, где искать правду, справедливость? Деньги главную роль играет все можно подкупить что ли? законы не действуют? Ответьте пожалуйста на мой вопрос,

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в законном порядке