Как найти справедливость после отрицательных решений арбитражного суда и апелляции в данном государстве?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой: если арбитражный суд вынес решение не в мою пользу и апиляция тоже не в мою-где дальше искать справедливость в этом государстве?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Дальше справедливость надо искать в кассационной инстанции, потом - в Верховном суде России. Ещё не все потеряно.

Станислав, дальше в кассацию (статьи 273-291.15 Арбитражного процессуального кодекса РФ), в Верховный Суд РФ. Либо ищите новые или устанавливайте вновь открывшиеся обстоятельства и направляйте на пересмотр по 37-й главе АПК РФ.

Здравствуйте!

Справедливость искать не стоит. Её не существует как юридической категории.

А вот свои интересы можно продолжать отстаивать в кассационной и надзорной инстанции.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!

В суде побеждает не тот, на чьей стороне справедливость, а тот, кто лучше владеет законом. У вас есть еще попытать шанс в кассации и надзоре.