Может ли жена распоряжаться долей сына в одностороннем порядке при разводе, если муж платит алименты?

• г. Заречный

Скажите, пожалуйста, если муж и жена в разводе. И они имеют в собственности квартиру. Есть сын и квартира оформлена по долям муж и жена по 27%, сын 46%. Может ли жена распоряжаться долей сына в одностороннем порядке, если муж исправно платит алименты. Сыну 5 лет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может распоряжаться, но с согласия отца ребенка и органа опеки и попечительства