Оценка жилости комнат с мансардными окнами в доме с тремя комнатами на втором этаже

• г. Казань

Построили дом. втрой этаж поделен на 3 комнаты, в 2-х комнатах окна мансардные (на крыше), в одной комнате окно нормальное (в стене), считаются ли комнаты с мансардными окнами жилыми?

Ответы на вопрос (1):

Расположение окон само по себе не влияет на признание помещения жилым или нежилым. Если все требования в норме для признания жилым, то считается. Удачи !