Можно ли брать сутки, предусмотренные Приказом МО РФ №365 от 2002, отдельно от основного отпуска?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Согласно приказа МО РФ №365 от 2002 - СУТКИ даются к основному отпуску или их можно брать отдельно от основного отпуска? Интересует ситуация когда они выходят за рамки в 60 суток основного отпуска. Например: мой основной отпуск составляет 55 суток без учета дороги и этого Приказа. Согласно Приказа мне положены еще 15 суток. В каком виде мне их предоставят? - как 5 суток к основному отпуску или же их все таки можно взять отдельно как 15 суток дополнительного отпуска? И если получится дайте более конкретные ссылки на пункты и части...

Ответы на вопрос (1):

Возьмите 15 суток как дополнительные сутки отдыха перед основным отпуском.