Есть только ксерокопия ее паспорта и домовая книга, которую удалось забрать из разрушенного дома.

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка приехала из Грозного.

Все документы утеряны. Есть только ксерокопия ее паспорта и домовая книга, которую удалось забрать из разрушенного дома.

Каким образом восстанавливать документы через суд? Благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно обратиться в Паспортно-визовую службу города с заявлением и оригиналами оставшихся документов