Как избежать административного ареста, если постановление суда на руках.

• г. Туринск

Как избежать административного ареста, если постановление суда на руках.

Ответы на вопрос (1):

Василий, не совсем понятен ваш вопрос, прошу вас уточнить статью по которой вы привлекались к административной ответственности.

Но в любом случае, единственный выход- ОБЖАЛОВАТЬ ВЫНЕСЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ.

И то, это только так сказать оттянет время.