Права и обязанности работника в отработке командировок по трудовому договору - аспекты и опыт работы в сетевом магазине

• г. Топки

Я работала в сетевом магазине, но уже уволилась. Я написала заявление на увольнение, но должна еще отработать 2 недели. Сегодня меня хотели отправить в командировку в другой магазин, я отказалась. В моем трудовом договоре есть пункт о том что работодатель имеет право без моего согласия отправить меня в командировку в другое структурное подразделение расположенное в той же местности в пределах административно-территориальной единицы. И так как я отказалась, мне позванили и сказали, что я могу не отрабатывать и когда я приеду за расчетными со мной будут разговаривать подругому. Меня интересует несколько вопрос:1) могут ли мне в трудовую поставить статью что я не поехала в командировку 2) могут ли меня лишить каких то денежных средств 3) имели ли они вообще права отправлять меня в командировки в другой город. Я работала в г. Топки Кемеровская область, а отправляли в г. Кемерово.

Ответы на вопрос (1):

За нарушение трудовых обязанностей может быть наложено дисциплинарное взыскание (замечание, выговор, увольнение по соответствующему основанию). Если у Вас уже было хотя бы одно неснятое взыскание, могут уволить за систематическое нарушение обязанностей. Лишать денег не имеют права