Могут ли перевести на другой магазин без согласия и как законно это регламентируется - опыт продавца-кассира в пятерочке в Ставрополе

• г. Ставрополь

Я работаю в городе Ставрополе в пятерочке продавцом-кассиром, директор магазина хочет перевести меня на другой магазин в том же городе без моего согласия, мотивируя тем что в трудовом договоре у меня прописан пункт о том что Работадатель в праве перемещать работника для выполнения трудовой функции на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенные в Ставрополе. Переводиться на другой магазин я не хочу, подскажите пожалуйста могут ли меня перевести на другой магазин без моего письменного согласия, какой статьей законна это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Если в трудовом договоре действительно прописано про изменение условий труда, а именно перевод на другое место работы, то дополнительного соглашения не требуется. То бишь подписав договор вы согласились со всеми его условиями.