Возможные размеры компенсации и последствия для сына при гражданском иске о возмещении ущерба в случае отсутствия экспертизы и денежных документов

• г. Москва

Скажите пожалуйста на какую сумму хотя бы приблизительно можно расчитывать, если подан гражданский иск на моего сына о возмещении 250 т. р.,но экспертизу проводили без него и ни каких чеков нет, только оценка ущерба автомобиля, которую мой сын разбил и находится по статья 166 часть 1 со 2 августа в сизо-2 и еще если он откажется возмещать ущерб вообще, т.к.уже отбывает наказание в сизо, что ему за это будет! Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходима очная консультация.

Записывайтесь на приём.