Как уменьшить сумму ущерба по статье 167 часть 1 при разбитом лобовом стекле автомашины до 2500 тыс. руб.

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста по статья 167 часть 1 заявлен ущерб 5000 тыс. руб.разбито лобовое стекло у автомашины как можно уменьшить сумму ущерба. Экспертиза полицией уже проведена ущерб 2900 тыс. руб как еще можно уменьшить сумму ущерба ведь ущерб считается значительным с 2500 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Также важен доход потерпевшего и членов с его семьи. поскольку решение о значительности ущерба принимается с учетом этого обстоятельства